684309-2022 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Installation von Elektroanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Komplexsanierung Sellerhausen Los 10 Elektro 1. BA
Referenznummer der Bekanntmachung: 140_LWB_02-2022-0004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45311000 Installation von Elektroanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 10 Elektro 1. BA
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
3 St NSHV mit insgesamt 16 NH-Abgängen 13 St Zählerschränke mit insgesamt 143 Zählerplätzen 13 St Hauslichtverteiler 130 St Wohnungsverteiler 130 m Kabelbahnen und Steigtrassen 520 m Metall- und Brandschutzkanal 6,5 km Kabel und Leitungen 710 St Installationsgeräte 225 St Leuchten