684316-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Erdgaslieferung an Ausschreibungsgemeinschaft Eppstein LZ 01.01.26 bis 01.01.29
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgaslieferung an Ausschreibungsgemeinschaft Eppstein LZ 01.01.26 bis 01.01.29
BeschreibungAbschluss eines Liefervertrages für Erdgas inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.26 bis 01.01.29.
Interne KennungEMP Nr. 39132
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErdgaslieferung inkl. Netznutzung von ca. 6,3 Mio. KWh für den Lieferzeitraum 01.01.2026 bis 01.01.2029
Interne Kennung0001