Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von 11 Abfallsammelfahrzeuge in 5 Losen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Ausschreibung ist in 5 Losen aufgeteilt.
Los 1: 6 Fahrgestelle mit Low Entry Fahrerhaus für einen Pressplattenaufbau "Hausmüll" Los 2: 5 Fahrgestelle mit Low Entry Fahrerhaus für einen Pressplattenaufbau "Sperrmüll" Los 3: 6 Pressplattenaufbauten "Hausmüll" passend zu Los 1 Los 4: 5 Pressplattenaufbauten "Sperrmüll" passend zu Los 2 Los 5: 6 Automatik Schüttungen "Hausmüll" passend zu Los 3
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von 6 Fahrgestelle mit Low Entry Fahrerhaus (Hausmüll)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die vollluftgefederten Fahrgestelle mit Low Entry Fahrerhaus sind geeignet zum Aufbau eines Pressplattenaufbaus für Hausmüll (Los 3).
Lieferung von 5 Fahrgestelle mit Low Entry Fahrerhaus (Sperrmüll)
Los-Nr.: 2
Die vollluftgefederten Fahrgestelle mit Low Entry Fahrerhaus sind geeignet zum Aufbau eines Pressplattenaufbaus für Sperrmüll (Los 4).
Lieferung von 6 Pressplattenaufbauten (Hausmüll)
Los-Nr.: 3
Der Pressplattenaufbau für Hausmüll muss auf das vollluftgefederte Fahrgestell mit Low Entry Fahrerhaus (Los 1) passen.
Lieferung von 5 Pressplattenaufbauten (Sperrmüll)
Los-Nr.: 4
Der Pressplattenaufbau für Sperrmüll muss auf das vollluftgefederte Fahrgestell mit Low Entry Fahrerhaus (Los 2) passen.
Lieferung von 6 geteilte Automatik Kammschüttungen (Hausmüll)
Los-Nr.: 5
Die geteilte Automatik Kammschüttungen muss zu dem Pressplattenaufbau Los 3 (Hausmüll) passen.