684389-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Tanklöschfahrzeuge – Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 4000 mit Beladung für die Gemeinde Ampfing, Lkr. Mühldorf am Inn
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 4000 mit Beladung für die Gemeinde Ampfing, Lkr. Mühldorf am Inn
BeschreibungLieferung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 4000 mit Beladung in drei Losen, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-21, Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungTLF 4000 Ampfing
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung des Fahrgestells für ein Tanklöschfahrzeug TLF 4000
BeschreibungLieferung des Fahrgestells für ein Tanklöschfahrzeug TLF 4000, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-21, Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelLieferung des Aufbaus für ein Tanklöschfahrzeug TLF 4000
BeschreibungLieferung des Aufbaus für ein Tanklöschfahrzeug TLF 4000, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-21, Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelLieferung der Beladung für ein Tanklöschfahrzeug TLF 4000
BeschreibungLieferung der Beladung für ein Tanklöschfahrzeug TLF 4000 gem. DIN 14530-21, Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLos 3