684391-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen oder für Not- und Rettungsdienste – Sektionaltore, Rettungszentrum Freiburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSektionaltore, Rettungszentrum Freiburg
BeschreibungRettungszentrum Freiburg, Escholzstraße 118, 79115 Freiburg. 15 Sektionaltore, Alu-Rahmenkonstruktion.
Interne Kennung2025004669
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216100 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen oder für Not- und Rettungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten, 45421148 Einbau von Toren
5. Los
LosLOT-0001