See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'une solution de conciergerie digitale pour la segmentation d'exploitation hôtelière
Beschreibung: Fourniture d'une solution de conciergerie digitale pour la segmentation d'exploitation hôtelière
Interne Kennung: 25FF-CP-0043-A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1724518