6844-2026 - Wettbewerb
Polen – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Odbiór, transport i zagospodarowanie odpadów komunalnych pochodzących z gospodarstw domowych zlokalizowanych na terenie Gminy Żukowo w latach 2026-2027 – sektor Środkowy.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOdbiór, transport i zagospodarowanie odpadów komunalnych pochodzących z gospodarstw domowych zlokalizowanych na terenie Gminy Żukowo w latach 2026-2027 – sektor Środkowy.
BeschreibungOdbiór, transport i zagospodarowanie odpadów komunalnych pochodzących z gospodarstw domowych zlokalizowanych na terenie Gminy Żukowo w latach 2026-2027 – sektor Środkowy obejmujący sołectwa: Banino część południowa od ul. Lotniczej (bez ul. Lotniczej); Czaple; Leźno; Lniska; Małkowo; Pępowo; Miszewo (z miejscowościami Dąbrowa, Miszewko, Nowy Tuchom); oraz sołectwo Rębiechowo z miejscowością Barniewice.
Interne KennungZP.271.68.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrensart 138 ust 4 ustawy PZP
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelOdbiór, transport i zagospodarowanie odpadów komunalnych pochodzących z gospodarstw domowych zlokalizowanych na terenie Gminy Żukowo w latach 2026-2027 – sektor Środkowy