68442-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Parkettarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelParkettarbeiten
BeschreibungParkettarbeiten
Interne Kennung25-2024-00019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 230 m² Parkettergänzung ca. 180 m² Neuverlegung von Massiv-Holzparkett ca. 800 m² Parkettfläche ölen ca. 800 m² Parkettfläche wachsen ca. 800 m² Parkettfläche farblich absetzen als Zulage
Interne KennungLOT-0000