684426-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen – Erweiterung Amplonius-Gymnasium um einen naturwissenschaftlichen Trakt in Rheinberg
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Amplonius-Gymnasium um einen naturwissenschaftlichen Trakt in Rheinberg
BeschreibungTGA Elektrische Anlagen
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
5. Los
LosLOT-0000
TitelErweiterung Amplonius-Gymnasium um einen naturwissenschaftlichen Trakt - hier: TGA Elektrische Anlagen
Interne Kennung060/2024 - 1. Nachtrag