2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de données géotechniques et géophysiques en Combe de Savoie - Années 2025-2029
Beschreibung: L'accord-cadre conclu sans minimum avec un maximum sera attribué à un nombre maximum de 4 opérateurs économiques (sous réserve d'un nombre suffisant d'offres) et donnera lieu à la conclusion de marchés subséquents lors de la survenance d'un besoin. Les marchés subséquents pourront soit : - Être des marchés ordinaires ; - Être allotis ou non ; - Contenir ou non des tranches optionnelles. Les reconnaissances à mener seront situées sur le sous-bassin versant de l'Isère en Combe de Savoie, sur le territoire de compétence du S.I.S.A.R.C
Interne Kennung: SIS25026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111250 Bodenproben, 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1723139