2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièce détachées et réparation de matériels horticoles et agricoles pour le service des canaux (Circonscription de l’Ourcq Touristique)
Beschreibung: Fourniture de pièce détachées et réparation de matériels horticoles et agricoles pour le service des canaux (Circonscription de l’Ourcq Touristique)
Interne Kennung: 2501268
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen), 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2501268
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34000000 Équipement de transport et produits auxiliaires pour le transport
Nomenclature complémentaire (cpv): 44000000 Matériaux et structures de construction; produits auxiliaires pour la construction (à l'exception des appareils électriques), 16000000 Machines agricoles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0