684453-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäude- und Glasreinigung für die Industrie- und Handelskammer Nürnberg für Mittelfranken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäude- und Glasreinigung für die Industrie- und Handelskammer Nürnberg für Mittelfranken
Beschreibung: Gebäude- und Glasreinigung für die Industrie- und Handelskammer Nürnberg für Mittelfranken
Interne Kennung: 23-07-063 GR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1: Unterhalts- und Grundreinigung
Beschreibung: Gebäudereinigung gem. Leistungsbeschreibung/Leistungsverzeichnis/Kalkulationsdatei: Objekte Los 1 - IHK Nürnberg für Mittelfranken, Hauptmarkt 25/27 in 90403 Nürnberg - IHK-Akademie Mittelfranken, Walter-Braun-Straße 15, 90425 Nürnberg
Interne Kennung: 0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 Glasreinigung
Beschreibung: Glasreinigung gem. Leistungsbeschreibung/Leistungsverzeichnis/Kalkulationsdatei: Los 2 - IHK Nürnberg für Mittelfranken, Hauptmarkt 25/27 in 90403 Nürnberg - IHK-Akademie Mittelfranken, Walter-Braun-Straße 15, 90425 Nürnberg
Interne Kennung: 0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung