684476-2022 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von 40 zivilen Funkstreifenwagen der Marke BMW (ohne Ausbau)
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0008-2022-0034
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
SZ 201 4 Stück BMW 118d Advantage 2.0 L Diesel 110kW Schaltgetriebe (HPT-Nr. 1-4) 9 Stück BMW 218d Limousine Basisvariante 2.0 L Diesel 110kW Automatic Getriebe (HPT-Nr. 5-13) 11 Stück BMW 318d Touring Basisvariante 2.0 L Diesel 110kW Automatic Getriebe (HPT-Nr. 14-24) SZ 202 1 Stück BMW 530d xDrive Limousine Basisvariante 3.0 lDiesel 210kW (HPT-Nr. 36 SZ 206 1 Stück BMW 320d Limousine Sport Line 2.0L Diesel 140kW +Standheizung (HPT-Nr. 25) 1 Stück BMW 320d Touring Sport Line 2.0L Diesel 140kW +Anhängerkuppelung (HPT-Nr. 26) 3 Stück BMW 320d Touring Sport Line 2.0L Diesel 140kW +Standheizung (HPT-Nr. 27-29) 5 Stück BMW X1 xDrive 23d M Sportpaket 2.0L Diesel 155kW (HPT-Nr. 30-34) 1Stück BMW 420d Coupé Basisvariante 2.0L Diesel 140kW +Standheizung (HPT-Nr. 35) SZ 209 1 Stück BMW 530d cDrive Touring Basisvariant 3.0 L Diesel 210kW (HPT-Nr. 37) SZ 211 1 Stück BMW 330d xDrive Touring M Sportpaket Automatic Getriebe 3.0L Diesel 210 kW (HPT-Nr. 38) 1Stück BMW 330d xDrive Touring Basisvariante Automatic Getriebe 3.0L Diesel 210 kW (HPT-Nr. 39) 1Stück BMW 430i xDrive Modell M Sport 2.0L Benzin 180kW +Standheizung (HPT-Nr. 40)