2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2 LKW's KAW
Beschreibung: Beschaffung von zwei werksneuen LKW's
Interne Kennung: 23/028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Beschaffung 2 neuer LKW's