68450-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – ctt Lebach – Ersatzneubau des Caritas Krankenhaus_MSR_VE 415
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelctt Lebach – Ersatzneubau des Caritas Krankenhaus_MSR_VE 415
BeschreibungMSR
Interne KennungVE 415
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315700 Installation von Schaltanlagen, 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001