684544-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Austausch von SAN Enclosures des Primärstorage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Austausch von SAN Enclosures des Primärstorage
Beschreibung: Austausch von zwei Enclosures im Primär Storage, dem SC9000 SAN der FernUniversität in Hagen, inkl. Einbau und Einrichtung laut Leistungsbeschreibung.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30234000 Speichermedien
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1