2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Stadion- und Funktionsgebäude Sportpark Süd, TGA-Planung Elektrotechnik
Beschreibung: Planungsleistung TGA-Planung Elektrotechnik
Interne Kennung: SOG_BS-2023-0159
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Neubau Stadion- und Funktionsgebäude Sportpark Süd Planungsleistung Technische Ausrüstung, Elektrotechnik (§§ 55/56 HOAI) LP 1-9 stufenweise, zunächst LP 1-3 Anlagengruppen 4/5 (§53 HOAI).
Interne Kennung: LOT-0000