684581-2023 - Ergebnis
Deutschland – Brandschutzarbeiten – 063/23 Kraichgau Realschule Sinsheim Brandschutzvorhänge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 063/23 Kraichgau Realschule Sinsheim Brandschutzvorhänge
Beschreibung: Brandschutzvorhänge
Vorherige Bekanntmachung: 461243-2023
Interne Kennung: 063/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45343100 Brandschutzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Anzubieten sind 7-Stück Brandschutzrollo mit den Anforderungen E30 in der Größe b/h ca. 4,60/3,10-m
Interne Kennung: LOT-0000