684582-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Finanz- und Versicherungsdienstleistungen – Gebäude- und Inhaltversicherung des Kreises Bergstraße (K1)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäude- und Inhaltversicherung des Kreises Bergstraße (K1)
BeschreibungGebäude- und Inhaltversicherung des Kreises Bergstraße
Interne Kennung2025/K1/01-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 2025/K1/01-1