2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leistung der Objektplanung, Jugendeinrichtung Am Wunschtor, Gernsheimer Str. 22, 51107 Köln
Beschreibung: Planung und Errichtung eines Neubaus als Jugendeinrichtung in der Gernsheimer Straße 22 in 51107 Köln Ostheim. Leistungen der Objektplanung gemäß §34 HOAI 2021, Leistungsphasen 1 bis 6, sowie Zusatzleistungen (Öffentlichkeitsarbeit). Der Abruf der Leistungen erfolgt stufenweise, zunächst Erbringung der Leistungsphasen 1 bis einschließlich 6.
Interne Kennung: 2023-0005-514-4
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Architektenleistung
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Stufenweise Beautragung ist vorgesehen, siehe Vergabeunterlagen.