684610-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigung von Abwässerkanälen – Spülleistungen für die Jahre 2024 - 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Spülleistungen für die Jahre 2024 - 2026
Beschreibung: Die Osterholzer Stadtwerke beabsichtigen, die Spülleistungen für die Jahre 2024 - 2026 zu vergeben.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
5. Los
Los: LOT-0001