2. Verfahren
Verfahren
Titel: Logiciel sportif 2025
Beschreibung: L'UNSS souhaite se doter d'un logiciel sportif de classement pour ses compétitions. Ce logiciel doit permettre : - La prise en charge des inscriptions des licenciés·es sur une base de données accessible par Internet, hébergée dans le logiciel-métier de l'UNSS ; - La définition des modalités de classement ; - La saisie des résultats ; - Le suivi de la compétition ; - Le suivi et la gestion des arbitres/juges, le cas échéant ; - Le classement des équipes ; - Le transfert des classements dans le logiciel-métier de l'UNSS ; - L'impression de documents à toutes les étapes ; - L'administration des paramètres principaux par cochage/décochage ; - La mise en réseau de plusieurs usagers sur un même évènement.
Interne Kennung: UNSS_LogSport_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001