See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EMS/CVE ROZAVERE-Isolations Extérieures Crépies / Céramique Extérieurs
Beschreibung: CFC 226.1, 226.2, 226.3 Lot : Isolation extérieurs crépies, céramique extérieurs
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45321000 Travaux d'isolation thermique
5. Lot
Lot: LOT-0000