684628-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – 1/BIUD/W0288 - Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Arbeitstischleuchten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1/BIUD/W0288 - Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Arbeitstischleuchten
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Arbeitstischleuchten
Interne Kennung: 6002561498-BAIUDBw DL II 4.1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Gesamtmenge bzw. Umfang der Leistung gem. Material- und\nLeistungsliste.
Interne Kennung: LOT-0000