684628-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abholung von Siedlungsabfällen – Einsammlung und Abfuhr von Sperrmüll
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinsammlung und Abfuhr von Sperrmüll
BeschreibungEinsammlung und Abfuhr von Sperrmüll in Baden-Baden einschließlich der Außenstadtteile für das Jahr 2026.
Interne Kennung2025/113
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelEinsammlung und Abfuhr von Sperrmüll in Baden-Baden einschließlich Außenstadtteile für das Jahr 2026
BeschreibungLos I: Sperrmüllabfuhr in der Kernstadt 2026
Interne Kennung2025/113 - LOT-0001
LosLOT-0002
BeschreibungLos II: Sperrmüllabfuhr in den Außenstadtteilen 2026
Interne Kennung2025/113 - LOT-0002