See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadt Steinheim; Erdgaslieferung für die Jahre 2024 und 2025
Beschreibung: Stadt Steinheim; Erdgaslieferung für die Jahre 2024 und 2025
Vorherige Bekanntmachung: 494124-2023
Interne Kennung: 11.51.10/1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Stadt Steinheim beabsichtigt den Abschluss eines Vertrages über die Belieferung mit Ökogas für die Jahre 2024 und 2025. Der Vertrag beginnt am 01.01.2024 und läuft für zwei Jahre bis zum 31.12.2025. Eine Lieferung erfolgt an die in der Anlage beigefügten „Verbrauchsstellen“. Marktgebiet: THE (H-Gas) Der prognostizierte Verbrauch beträgt pro Jahr: ca. 3.651.400 kWh
Interne Kennung: 0001