See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exécution de services réguliers de transports suburbains et de renforcement de transports scolaires sur le Territoire de Belfort
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'exploitation, à compter du 23 août 2027, de lignes de transport en commun de services réguliers de transports suburbains et de renforcement de transports scolaires sur le Territoire de Belfort, organisé par le Syndicat Mixte des Transports en Commun du Territoire de Belfort (SMTC). Le ressort territorial du SMTC couvre l'intégralité du Département du Territoire de Belfort. Le marché est passé selon la procédure d'appel d'offres ouvert prévue dans le Code de la Commande Publique. Il s'agit d'un marché alloti
Interne Kennung: SMTC
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)