684649-2023 - Wettbewerb
Österreich – Anstricharbeiten – Herz Jesu Krankenhaus – Masterplan Umbau Keinergasse – Malerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Herz Jesu Krankenhaus – Masterplan Umbau Keinergasse – Malerarbeiten
Beschreibung: Herz Jesu Krankenhaus – Masterplan Umbau Keinergasse – Malerarbeiten
Interne Kennung: HJK/Keiner-Maler-2023-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-4818
Beschreibung: Malerarbeiten
Interne Kennung: 166090