684657-2025 - Wettbewerb
Polen – Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial – Dostawa sprzętu medycznego jednorazowego użytku dla ZZOZ w Wadowicach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa sprzętu medycznego jednorazowego użytku dla ZZOZ w Wadowicach
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa sprzętu medycznego jednorazowego użytku dla ZZOZ w Wadowicach
Interne KennungZP.26.1.50.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
5. Los
LosLOT-0001
TitelPakiet nr 1
Interne KennungPakiet nr 1
LosLOT-0002
TitelPakiet nr 2
Interne KennungPakiet nr 2
LosLOT-0003
TitelPakiet nr 3
Interne KennungPakiet nr 3
LosLOT-0004
TitelPakiet nr 4
Interne KennungPakiet nr 4
LosLOT-0005
TitelPakiet nr 5
Interne KennungPakiet nr 5