684675-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Kraftfahrzeuge – ACQUISITION DE VEHICULES NEUFS ET OCCASIONS AVEC REPRISE DE VEHICULES LEGERS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE VEHICULES NEUFS ET OCCASIONS AVEC REPRISE DE VEHICULES LEGERS
Beschreibung: <br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>La présente consultation concerne l'acquisition de véhicules neufs et d'occasions avec reprise de véhicules dans le cadre du programme pluriannuel de renouvellement de la flotte des parcs automobiles du Groupement Hospitalier de Territoire des Hautes-Pyrénées<br/>
Interne Kennung: 20250073
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Deux véhicules légers neufs
Beschreibung: Deux véhicules légers neufs
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Un Véhicule léger 7 places type fourgonnette neuf
Beschreibung: Un Véhicule léger 7 places type fourgonnette neuf
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Un MINIBUS 9 Places L1H1 (M) d'occasion
Beschreibung: Un MINIBUS 9 Places L1H1 (M) d'occasion
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114400 Kleinbusse
Los: LOT-0004
Titel: Un MINIBUS 9 Places L2H2 (XL) TPMR d'occasion
Beschreibung: Un MINIBUS 9 Places L2H2 (XL) TPMR d'occasion
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Un Véhicule léger 5 places type fourgonnette d'occasion
Beschreibung: Un Véhicule léger 5 places type fourgonnette d'occasion
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34136100 Leichtlastwagen
Los: LOT-0006
Titel: Deux véhicules légers d'occasion
Beschreibung: Deux véhicules légers d'occasion
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34115300 Transportfahrzeuge, gebraucht
Los: LOT-0007
Titel: Un Véhicule léger utilitaire type fourgonnette d'occasion
Beschreibung: Un Véhicule léger utilitaire type fourgonnette d'occasion
Interne Kennung: 07
See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 20250073
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Deux véhicules légers neufs
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 34114400 Minibus
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: 05
Nomenclature complémentaire (cpv): 34136100 Fourgonnettes
Lot: LOT-0006
Titre: Deux véhicules légers d'occasion
Identifiant interne: 06
Nomenclature complémentaire (cpv): 34115300 Véhicules de transport d'occasion
Lot: LOT-0007
Identifiant interne: 07