684676-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Berlin: Projektaufsicht und Dokumentation
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bf Frankfurt (M) Flughafen Regiobahnhof, Unterirdische Personenverkehrsanlage (UPVA), Projektsteuerung
Referenznummer der Bekanntmachung: 15TEI18828
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags