684682-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Baustellenüberwachung
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bauüberwachungsleistungen: ETCS Korridor Rhine - Alpine: Teilprojekt Süd-West - ESTW Köndringen, Denzlingen, Leutersberg, Buggingen
Referenznummer der Bekanntmachung: 19FEI38520
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71521000 Baustellenüberwachung
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Fb-Bauüberwachung: ETCS Korridor Rhine-Alpine: TP Süd-West - ESTW Köndringen, Denzlingen, Leutersberg, Buggingen