684683-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Architekten- und Ingenieurleistungen Coworking-Space_Objektplanung; Abschnitt 2: Freianlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Architekten- und Ingenieurleistungen Coworking-Space_Objektplanung; Abschnitt 2: Freianlagen
Beschreibung: Planungsleistung für Freianlagen (Außenanlagengestaltung) für den Neubau eines Gebäudes "Coworking Space" in Lübbenau/Spreewald
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1