2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux des bâtiments de la Chambre de Commerce et d’Industrie de Vaucluse (CCIT 84) et de l’aéroport d’Avignon (SAAP : Société de l’Aéroport Avignon Provence).
Interne Kennung: 2025-110-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage et entretien des sites CCIT
Beschreibung: Prestations de nettoyage et entretien des sites CCIT : Siège CJJ, Campus, AVPI Avignon, AVPI Pertuis, Port du Pontet.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de nettoyage entretien des bâtiments de l’Aéroport d’Avignon Provence (SAAP).
Beschreibung: Prestations de nettoyage entretien des bâtiments de l’Aéroport d’Avignon Provence (SAAP).
Interne Kennung: 2