684698-2024 - Ergebnis
Deutschland – Zubehör für Arbeitskleidung – Schweißerschutzausstattung, Rahmenvereinbarungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchweißerschutzausstattung, Rahmenvereinbarungen
BeschreibungRahmenvereinbarungen über die Lieferung von ASD 48596A, Schweißerschutzhandschuhe, Ausführung A ASD 47595C, Schweißerschutzhandschuhe, Ausführung B ASD 45156A, Schweißerschutzgamaschen ASD 44850B, Schweißerschürze ASD 49810B, Lederstulpe Schweißer, beidärmig ASD 48720A, Kopftuch, Schweißer für den Zeitraum 01.10.2024 bis 30.09.2028
Interne KennungBWBM-2024-0024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18140000 Zubehör für Arbeitskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 18141000 Arbeitshandschuhe, 18443100 Schweißbänder, Kopfbänder, 18443000 Kopfbedeckungen und Zubehör für Kopfbedeckungen, 18420000 Bekleidungszubehör, 19000000 Leder- und Textilerzeugnisse, Plastik- und Gummistoffe
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchweißerschutzhandschuhe, Ausführung A, Rahmenvereinbarung
BeschreibungASD 48596A, Schweißerschutzhandschuhe, Ausführung A Mindestbestellmenge: 2.735 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 550 Paar Maximalbestellmenge: 4.271 Paar
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 18141000 Arbeitshandschuhe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18424000 Handschuhe, 18424500 Stulpenhandschuhe
LosLOT-0002
TitelSchweißerschutzhandschuhe, Ausführung B, Rahmenvereinbarung
BeschreibungASD 47595C, Schweißerschutzhandschuhe, Ausführung B Mindestbestellmenge: 2.735 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 450 Paar Maximalbestellmenge: 4.141 Paar
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelSchweißerschutzgamaschen, Rahmenvereinbarung
BeschreibungASD 45156A, Schweißerschutzgamaschen Mindestbestellmenge: 2.650 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 450 Paar Maximalbestellmenge: 4.030 Paar
Interne KennungLOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18400000 Spezialkleidung und Zubehör, 18410000 Spezialkleidung, 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
LosLOT-0004
TitelSchweißerschürze, Rahmenvereinbarung
BeschreibungASD 44850B, Schweißerschürze Mindestbestellmenge: 1.450 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 340 Stück Maximalbestellmenge: 2.327 Stück
Interne KennungLOT-0004
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18130000 Spezial-Arbeitskleidung, 18420000 Bekleidungszubehör, 18110000 Berufskleidung
LosLOT-0005
TitelLederstulpe Schweißer, beidärmig, Rahmenvereinbarung
BeschreibungASD 49810B, Lederstulpe Schweißer, beidärmig Mindestbestellmenge: 2.630 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 360 Paar Maximalbestellmenge: 3.887 Paar
Interne KennungLOT-0005
Haupteinstufung (cpv): 18424500 Stulpenhandschuhe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18141000 Arbeitshandschuhe, 18400000 Spezialkleidung und Zubehör
LosLOT-0006
TitelKopftuch, Schweißer, Rahmenvereinbarung
BeschreibungASD 48720A, Kopftuch, Schweißer Mindestbestellmenge: 4.220 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 4.550 Stück Maximalbestellmenge: 11.401 Stück
Interne KennungLOT-0006
Haupteinstufung (cpv): 18444100 Sicherheitskopfbedeckungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18444000 Kopfschutzbedeckungen, 18443000 Kopfbedeckungen und Zubehör für Kopfbedeckungen