2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, correction et délivrance des résultats des tests en anglais au profit des étudiants de l'université de Bordeaux
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la mise à disposition, la correction et la délivrance des résultats des tests en anglais au profit des étudiants de l'université de Bordeaux.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79821100 Korrekturlesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79132000 Beglaubigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tests de compétence en anglais général
Beschreibung: Le lot n°1 porte sur la fourniture, la correction et la délivrance des résultats des tests de compétence en anglais général au profit des étudiants de l'université de Bordeaux.
Los: LOT-0002
Titel: Tests de type TOEIC et TOEFL
Beschreibung: Le lot n°2 porte sur la fourniture, la correction et la délivrance des résultats des tests de type TOEIC et TOEFL ITP au profit des étudiants de l'université de Bordeaux