See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Bereitstellung und Betrieb von 2 Unterkünften bis zu je 100 Personen
Beschreibung: Rahmenvereinbarung Bereitstellung und Betrieb (inkl. sozialer Betreuung) von 2 Unterkünften bis zu je 100 Personen
Vorherige Bekanntmachung: 538088-2023
Interne Kennung: FB 50-L-02a/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341000 Unterbringung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312000 Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Bereitstellung und Betrieb (inkl. sozialer Betreuung) von zwei Unterkünften mit Kapazitäten von 100 Personen in Wohneinheiten für je 3-4 Personen gemäß § 1 Abs. 1 Satz 1 Landesaufnahmegesetz LSA im Stadtgebiet von Halle (Saale)
Interne Kennung: LOT-0000