684716-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Website-Gestaltung – Entwicklung, technische Umsetzung, Betreuung eines Relaunches der Website für die Schlösser, Burgen und Gärten Sachsen gGmbH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entwicklung, technische Umsetzung, Betreuung eines Relaunches der Website für die Schlösser, Burgen und Gärten Sachsen gGmbH
Beschreibung: Entwicklung, technische Umsetzung, Betreuung eines Relaunches der Website für die Schlösser, Burgen und Gärten Sachsen gGmbH
Interne Kennung: VB 0259
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72413000 Website-Gestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entwicklung, technische Umsetzung, Betreuung eines Relaunches der Website
Beschreibung: Entwicklung, technische Umsetzung, Betreuung eines Relaunches der Website
Interne Kennung: LOT-0001