See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 10.000 EA verschlossenen Bleibatterie 12 V 100 Ah, VersNr. 6140-12-190-9027, gemäß VG 96924
Beschreibung: 6002544465-BAAINBw E2.2W\nLieferung von 10.000 EA verschlossenen Bleibatterie 12 V 100 Ah.\nBei der verschlossenen Bleibatterie 12 V 100 Ah, VersNr. 6140-12-190-9027 handelt es sich um ein nach VG 96924 Teil 9 (Bauartnorm) und VG 96924 Teil 2 (Fachgrundnorm) in Verbindung mit VG 95211 "Zulassung von Produkten" zulassungspflichtiges Bauteil (Produkt).
Interne Kennung: 6002544465-BAAINBw E2.2W
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31421000 Bleibatterien
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 10.000 EA
Interne Kennung: LOT-0000