684746-2025 - Ergebnis
Tschechien – Verpflegungsdienste für Schulen – Stravování VVŠ MO - pobočka Sokolov
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStravování VVŠ MO - pobočka Sokolov
BeschreibungStravování VVŠ MO - pobočka Sokolov
Vorherige Bekanntmachung35243-2021
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001