684748-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Personal sowie Lohn- und Gehaltsabrechnung – Dienstleistungsrahmenvertrag über die Vermarktung und Veröffentlichung von externen Stellen- bzw. Jobanzeigen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDienstleistungsrahmenvertrag über die Vermarktung und Veröffentlichung von externen Stellen- bzw. Jobanzeigen
BeschreibungDie Einkaufsgemeinschaft HAMBURG WASSER, bestehend aus der Hamburger Wasserwerke GmbH und der Hamburger Stadtentwässerung AöR (federführend), beabsichtigt einen Dienstleistungsrahmenvertrag über die Vermarktung und Veröffentlichung von externen Stellen- bzw. Jobanzeigen bei HAMBURG WASSER abzuschließen.
Interne KennungB43_HSE-2024-225-0013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79631000 Dienstleistungen im Bereich Personal sowie Lohn- und Gehaltsabrechnung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79416000 Öffentlichkeitsarbeit, 79610000 Stellenvermittlung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibunggem. Leistungsbeschreibung Die Vertragslaufzeit soll 2 Jahre betragen zzgl. einer optionalen Vertragsverlängerung um weitere 2 Jahre. Als Vertragsbeginn ist der 01.01.2025 vorgesehen. Mit dem Angebot ist ein individuelles Konzept einzureichen, welches entsprechend bewertet wird und in die Angebotswertung einfließt. Bei der Angebotswertung fließt der technische Wert zu 40% und die preislichen Komponenten ebenso zu 60% in die Gesamtwertung ein.
Interne KennungLOT-0000