684760-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – A7 Talbrücke Großenmoor - Bohrarbeiten zur Baugrunderkundung - BMP
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A7 Talbrücke Großenmoor - Bohrarbeiten zur Baugrunderkundung - BMP
Beschreibung: Bohrarbeiten zur Baugrunderkundung
Interne Kennung: NOW-2024-0215
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Bohrarbeiten zur Baugrunderkundung beinhalten u.a. 42 Bohrungen mit Tiefe bis max. 40 m, 42 Schwere Rammsondierungen, Grundwassermessstellen, Probenentnahmen sowie Bohrlochrammsondierungen und Bohrlochscans.
Interne Kennung: LOT-0000