684775-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Fernmeldeanlagen – TETRA Funkanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TETRA Funkanlage
Beschreibung: Zentrale Komponenten, Antennenanlagen, Alarmmanagement, Bedienplätze, Gerätetechnik, Ladetechnik, Lokalisierungstechnik, Verlegesysteme, Durchbrüche, Schottungen, Erdungsanlage, LWL- und CU-Datennetz, Verteilungen, Hubsteiger und Rüstungen, Baustelleneinrichtung, Demontageleistungen
Interne Kennung: 23E0224N
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen
5. Los
Los: LOT-0000