684783-2023 - Ergebnis
Deutschland – Teile für Lokomotiven oder rollendes Material – Bremsbeläge für Schienenfahrzeuge der DB AG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bremsbeläge für Schienenfahrzeuge der DB AG
Beschreibung: Bremsbeläge für div Baureihen der DB AG
Vorherige Bekanntmachung: 510633-2023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: die Lose 1-31 werden einzeln betrachtet
Beschreibung: Lose siehe Datei "Vergabeprodukte"
Los: LOT-0002
Titel: Los 32-34 werden zusammen betrachtet - bitte Gesamtmenge aller im Los beinhalteten Materialien beachten
Los: LOT-0003
Titel: Los 35-36 werden zusammen betrachtet - bitte Gesamtmenge aller im Los beinhalteten Materialien beachten
Los: LOT-0004
Titel: Los 37-47 werden zusammen betrachtet - bitte Gesamtmenge aller im Los beinhalteten Materialien beachten