2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Stadion- und Funktionsgebäude Sportpark Süd, Planungsleistungen-Tragwerksplanung
Beschreibung: Planungsleistung Tragweksplanung
Interne Kennung: SOG_BS-2023-0160
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Neubau Stadion- und Funktionsgebäude Sportpark Süd Zähringerstraße 61, Offenburg. Planungsleistung Tragwerksplanung (§§ 51/52 HOAI) LP 1-6 stufenweise, zunächst LP 1-3
Interne Kennung: LOT-0000