See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction d'un bâtiment accueillant un poste de Police Municipale (PM) et un Espace Départemental des Solidarités (EDS) à La BAULE-ESCOUBLAC - PROJET CLEMENCEAU
Beschreibung: <br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 25MLB050AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DEMOLITIONS - TERRASSEMENTS
Beschreibung: DEMOLITIONS - TERRASSEMENTS
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir les documents de la consultation
Los: LOT-0002
Titel: FONDATIONS PROFONDES
Beschreibung: FONDATIONS PROFONDES
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262210 Fundamentierungsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: GROS OEUVRE
Beschreibung: GROS OEUVRE
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: CHARPENTE - OSSATURE BOIS
Beschreibung: CHARPENTE - OSSATURE BOIS
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: COUVERTURE ACIER - ETANCHEITE
Beschreibung: COUVERTURE ACIER - ETANCHEITE
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261213 Blechdachdeckarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: MACONNERIE DE BRIQUE
Beschreibung: MACONNERIE DE BRIQUE
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262500 Maurerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: BARDAGE BOIS
Beschreibung: BARDAGE BOIS
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES BOIS
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES BOIS
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: METALLERIE - SERRURERIE
Beschreibung: METALLERIE - SERRURERIE
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223110 Installation von Metallkonstruktionen
Los: LOT-0010
Titel: CLOISON - DOUBLAGE - FAUX-PLAFOND
Beschreibung: CLOISON - DOUBLAGE - FAUX-PLAFOND
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0011
Titel: MENUISERIE INTERIEURE BOIS - AGENCEMENT
Beschreibung: MENUISERIE INTERIEURE BOIS - AGENCEMENT
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0012
Titel: REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0013
Titel: REVETEMENTS DE SOLS DURS - FAIENCE
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS DURS - FAIENCE
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112210 Feste Fußbodenbeläge
Los: LOT-0014
Titel: PEINTURE - NETTOYAGE FIN DE CHANTIER
Beschreibung: PEINTURE - NETTOYAGE FIN DE CHANTIER
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0015
Titel: APPAREILS ELEVATEURS
Beschreibung: APPAREILS ELEVATEURS
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0016
Titel: CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE
Beschreibung: CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE
Interne Kennung: 20
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0017
Titel: COURANTS FORTS ET FAIBLES
Beschreibung: COURANTS FORTS ET FAIBLES
Interne Kennung: 21
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0018
Titel: PANNEAUX PHOTOVOLTAIQUES
Beschreibung: PANNEAUX PHOTOVOLTAIQUES
Interne Kennung: 22
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
Los: LOT-0019
Titel: TERRASSEMENT - VRD
Beschreibung: TERRASSEMENT - VRD
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0020
Titel: AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Beschreibung: AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Interne Kennung: 31
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten