684819-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Windturbinen – Windkanal / EMV Messkammer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWindkanal / EMV Messkammer
BeschreibungKonstruktion, Fertigung, Lieferung und Montage eines Windkanals Los 1: Grundkonstruktion/Stahlbau // Los 2: EMV-Messkammer
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31121320 Windturbinen
5. Los
LosLOT-0002
TitelWindkanal (Konstruktion, Fertigung)
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung1
LosLOT-0003
TitelEMV-Messkammer
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung2