684826-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Fassadenarbeiten – Geb. 7, WDVS + Innenputz
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeb. 7, WDVS + Innenputz
BeschreibungWärmedämm-Verbundsysteme (DIN 18 345); Putz- und Stuckarbeiten (DIN 18 350);
Interne KennungVG-B-0434-2025-0106
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung680 m2 WDVS 18 cm Mineralwolle WLG 035, 45 m Unterputz-Raffstorekästen, 120 m2 Abdichtung Sockel KMB, 230 m2 verputzte Sockeldämmung 16 cm EPS WLG 036, 1.000 m2 Kalkgipsputz, 100 m2 Kalkzement-Lehrenputz
Interne KennungLOT-0000