684829-2022 - ErgebnisDeutschland-Cottbus: Leitpfosten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Leitpfosten und Zubehör für die RB Ost, Süd, West
Referenznummer der Bekanntmachung: C-2022-0099
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34928410 Leitpfosten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung Leitpfosten und Zubehör für die Regionalbereiche Ost, Süd, West
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 15.220 Stück Leitfosten liefern ca. 7.750 Stück Sockel für Leitpfosten liefern ca. 8.930 Stück Grasstopplatten liefern