2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung einer CMP Anlage
Beschreibung: Beschaffung einer chemisch-mechanischen-Polieranlage für Wafer. Die Anlage soll geeignet sein, um Wafer mit verschiedenen topographischen Schichten, wie z.B. Silizium, Siliziumoxid, Wolfram, etc. zu planarisieren und zu polieren.
Interne Kennung: 41-2023_OV_EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31720000 Elektromechanische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Siehe Beschaffungsunterlagen Anlage Nr. 7 Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0000